Новости
11/10/2019
Качественный сервис с заботой о людях

Омские студотрядовцы готовятся ко всероссийскому конкурсу профмастерства #ТрудКрут.

С 21 по 24 октября в Казани состоится конкурс профмастерства #ТрудКрут, где выберут лучшую команду студенческих строительных, сервисных,  медицинских отрядов, а также отрядов проводников. Ребята из ООСО будут соревноваться за звание лучших.

Сейчас омские бойцы активно готовятся к конкурсу. Накануне представители сервисных отрядов собрались в Клубе деловых людей, чтобы попрактиковаться в готовке, сервировке и барменском искусстве.

– Мы многое умеем, уже работали в отелях в Крыму, но перед слетом проверили  свои знания по технике готовки, мясной и фруктовой нарезки, складыванию салфеток, сервировке стола, а также барменское дело. Сложностей у нас не возникло, мы умеем хорошо работать. Так что верим в нашу победу на конкурсе, – рассказал боец ООСО Ян Популов.

Также к конкурсу активно готовятся и представители других направлений. У бойцов медицинских отрядов запланирована практика в симуляционном центре, строители тоже оттачивают свое мастерство, а проводники вспоминают правила техники безопасности на железнодорожном транспорте.

Напомним, что сразу после конкурса профмастерства, 25 и 26 октября, лучшие студотрядовцы страны соберутся в Москве на юбилейный слет РСО.

6343

Поделиться: