Новости
17/08/2020
Юных омичей приглашают попробовать свои силы в дипломатии

Прием заявок на всероссийский онлайн-конкурс «Ребенок – посол мира» продлится до 31 августа.

Основной задачей акции является выявление талантливых детей и подростков, которые смогут достойно представлять бренд конкурса в своем регионе, развитие детской дипломатии, поиск новых дискуссионных платформ, где голос ребенка может быть значимым и услышанным. Участниками могут стать дети в возрасте от 3-х до 15-ти лет со всех регионов России.

Конкурс пройдет в несколько этапов, а победители будут выявлены в 19-ти номинациях: «Писатель», «Безопасность жизнедеятельности», «Рисунок», «Актер», «Журналист», «Волонтер», «Натуралист», «Ученый», «Мода и дизайн», «Хореография», «Музыкант», «Певец», «Спорт», «Блогер», «Юморист», «Патриот», «Здравоохранение», «Бизнесмен», «Кино и ТВ».

Победителей будут определять по следующим критериям: мастерство и профессионализм, креативность и оригинальность, перспективность участника, актуальность и значимость.

Заявки принимаются до 31 августа на электронные адреса: posolmira2020@inbox.ru, info@комитет-защиты-мира.рф. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте и в положении конкурса.

4528

Поделиться: