Новости
18/03/2022
Юные омичи смогут выиграть путевку в ВДЦ «Орленок»

Всероссийский детский центр объявил конкурсный отбор на тематические программы различного профиля.

Школьники в возрасте от 11 до 16 лет могут испытать свои силы в программах различных конкурсных профилей: художественного, физкультурно-спортивного, технического, социально-гуманитарного и других. Среди них – общеразвивающие программы «Профессиональные старты», «Медиалаборатория детской инновационной патриотической журналистики», «РДШ – территория управления», «Юные правозащитники», «Океанавтика», «Всероссийский слет школьных поисковых отрядов» и другие.

Программу можно выбрать в зависимости от интересов школьника и временных рамок. Дети могут самостоятельно принять участие в конкурсном отборе и в случае успешного прохождения испытаний получить бесплатную путевку во Всероссийский детский центр «Орленок». Подробнее о программах, сроках подачи заявок и условиях участия можно узнать на официальном сайте ВДЦ «Орленок»

Добавим, что программы реализуются совместно с партнерами, в числе которых государственные корпорации, всероссийские движения, ведущие вузы страны и детские общественные организации.

240

Поделиться: