Новости
21/04/2020
Исполни мечту ветерана Великой Отечественной войны!

Омичей приглашают присоединиться к всероссийской акции.

Социальный проект «Мечта ветерана» стартовал в России в преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Он позволит россиянам не только узнать о подвигах героев тех лет, но и исполнить их мечты.

Желания ветеранов просты. Кто-то мечтает отремонтировать крышу своего дома или сделать теплицу, другой – увидеть своими глазами Крымский мост. Помочь исполнить желания ветеранов ВОВ может любой, для этого достаточно перейти на сайт проекта и изучить алгоритм оказания помощи.

Ветеранов осталось совсем мало, особенно тех, кто принимал участие в боевых действиях. Родившись, они даже представить себе не могли, как сильно изменится их жизнь! А ведь они тоже о чем-то мечтали, и некоторые из этих желаний до сих пор не сбылись… Именно с этой мыслью было принято решение создать проект «Мечта ветерана», благодаря которому мы сможем осуществить несбывшиеся мечты героев, – рассказывает создатель проекта Ярослав Селютин.

Добавим, что россияне могут не только исполнить мечту ветерана, но и сообщить об их желаниях. Отчеты об исполненных мечтах героев регулярно публикуются на сайте «Мечта ветерана».

6043

Поделиться: