Новости
19/04/2021
Илья Екимов отмечен Благодарностью Президента России

Высокую награду молодой омич получил на всероссийском форуме волонтеров-медиков.

В Мастерской управления «Сенеж» завершил работу V Всероссийский форум волонтеров-медиков. В заключительный день мероприятия состоялось торжественное награждение добровольцев, которые помогали людям во время пандемии в рамках акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

Благодарственные письма и Благодарности Президента России за вклад в организацию и проведение мероприятий, направленных на социальную поддержку граждан в период пандемии, были вручены 36-ти волонтерам-медикам. Среди них был и региональный координатор общественного движения «Волонтеры-медики» в Омской области Илья Екимов.

– Деятельность наших волонтеров-медиков была оценена высоко. Благодарственные письма получили также тарское и полтавское местные отделения. Это очень приятно! Форум дал замечательную возможность пообщаться с добровольцами из других городов, посетить образовательные площадки, а заодно помог заложить новые идеи. Например, в дальнейшем было бы здорово провести форум такого же формата на областном уровне, посотрудничать с коллегами из соседних сибирских регионов, – рассказал Илья Екимов.

Добавим, что очными участниками форума стали 200 самых активных представителей волонтерского движения медиков из всех 85-ти субъектов страны – координаторы региональных отделений Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики». Еще более 3500 добровольцев работали на форуме в режиме онлайн.

1930

Поделиться: