Новости
24/12/2020
Хочешь попасть на «Елку желаний»?

В Омске продолжается всероссийская новогодняя акция.

«Елка желаний» – это специальная акция всероссийского проекта «Мечтай со мной», которая реализуется в период новогодних праздников. В рамках события исполняются желания, связанные с приобретением развивающих материалов и книг, музыкальных инструментов, товаров для хобби, детских игрушек и цифровой техники, спортивного инвентаря, одежды и нарядов (костюмов). Акция продлится до 28 февраля 2021 года.

  1. Онлайн-формат исполнения желаний. Все желающие в возрасте от 18 лет могут исполнить чье-то желание. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте елкажеланий.рф в качестве исполнителя желания, после чего снять открытку с интерактивной елки и следовать инструкции. Удобная система фильтрации позволит подобрать желание к исполнению по параметрам, выстроенным исполнителем самостоятельно.
  2. Офлайн-формат проведения акции. Чтобы принять участие в акции в офлайн-формате, необходимо узнать условия участия и оставить заявку на исполнение желаний на сайте елкажеланий.рф. Все выбранные желания будут оформлены организаторами акции в открытки, стилизованные под елочные игрушки, выполненные в стиле акции. После этого открытки будут отправлены курьерской службой в место назначения (по договоренности).
  3.  Можно также установить елку в здании учреждения. Сотрудники организации смогут снять открытку и, следуя соответствующей инструкции, исполнить желание.
3614

Поделиться: