Новости
21/01/2020
Готовьте свои таланты!

Общественная организация «Доктрина» в рамках нацпроекта «Образование» объявила о приеме заявок на участие в конкурсах в первой половине 2020 года.

К участию допускаются студенты вузов и ссузов, школьники и воспитанники образовательных организаций дополнительного образования. Конкурсы проводятся на безвозмездной основе при участии ведущих вузов и органов государственной власти РФ при содействии Научно-исследовательского испытательного центра подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина и Экспедиционного штаба путешественника Фёдора Конюхова.

  1. Всероссийский конкурс «Мой вклад в величие России». Возраст участников – от 14 лет до 21 года. Срок приема работ – до 4 марта. Победители конкурса приглашаются на всероссийскую конференцию 28 марта. Подробности на сайте www.величие-страны.рф.
  2. Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «Мы гордость России» (весенняя сессия). Возраст участников – от 7 до 14 лет. Срок приема работ – до 1 апреля.  Победители конкурса приглашаются на всероссийский форум 25 апреля. Подробности на сайте www.мы-гордость.рф.
  3. Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «Неотерра». Возраст участников – от 14 до 23 лет. Срок приема работ – до 8 апреля. Победители конкурса приглашаются на всероссийскую конференцию 16 мая. Подробности на сайте www.неотерра.рф.

По итогам мероприятий участники награждаются дипломами, медалями и специальными призами, тезисы работ публикуются в официальных сборниках конкурсов. Победители заочных туров и научные руководители отправятся в Москву для очного представления, защиты результатов работ и проектов перед экспертными советами специализированных секций, формируемых оргкомитетом из профессорско-преподавательского состава ведущих вузов Москвы, а также деятелей науки, культуры, искусств, специалистов ФГБУ ЦПК им. Ю.А. Гагарина и представителей отряда космонавтов.

5555

Поделиться: