Новости
17/06/2022
Гостями музыкального марафона, приуроченного ко Дню молодежи, станет тюменская фолк-группа «Gilead»

Также на фестивале выступят звездные исполнители Люся Чеботина и группа «DABRO», а в финале праздника запланирован фейерверк. 

В преддверии Дня российской молодежи на Соборной площади пройдет масштабный музыкальный марафон. 26 июня с 18:00 до 22:00 будут выступать исполнители и коллективы из Омска и других регионов страны, а ведущими шоу станут известные КВНщики, актеры «Студии «Союз» Айдар Гараев и Виктор Щетков.

Среди омских музыкантов, которые выйдут в этот вечер на сцену, Dj Svat, джаз-бэнд «Perfomance», кавер-группы «D.U.D.E.S.» и «Black and White», дуэт Gercek и Мэлли. Также в наш город приедут и гости из соседней Тюмени – фолк-группа «Gilead», которая делает средневековую музыку современной, миксуя этническое звучание и электронику.

Напомним, что хедлайнерами фестиваля станут известная поп-певица Люся Чеботина и группа «DABRO». Главные звезды фестиваля исполнят свои самые громкие хиты в финале события. Люся выйдет на сцену в 20:30, а «DABRO» – в 21:00. По окончании марафона – в 22:00 – зрители шоу смогут насладиться красочным фейерверком.

Добавим, что для гостей праздника помимо концертной программы будут организованы интерактивные конкурсы. Также зрители смогут принять участие в создании креативных инсталляций – музыкальных арт-объектов.

231

Поделиться: