Новости
24/12/2019
Город БЕЗопасности

Омичей приглашают принять участие в конкурсе методических разработок.

Конкурс «Город БЕЗопасности» проводится с целью выявления и распространения передового педагогического опыта в вопросах безопасного поведения детей, подростков и молодежи. Его участниками могут стать педагоги школ, ссузов и вузов, специалисты по работе с детьми и молодежью коррекционных школ и учреждений дополнительного образования.

Работы принимаются по темам обеспечения личной безопасности подростков в городской среде, информационной безопасности, профилактике антисоциального поведения подростков в городской среде, коммуникативным навыкам, основам здорового образа жизни. Авторские программы и пособия будут оцениваться по 4-м номинациям: «Методическая разработка», «Открытое мероприятие для детей», «Видеопособие», «Открытое мероприятие для родителей». К рассмотрению принимаются только работы ранее неопубликованные в интернете.

Конкурсные работы принимаются до 30 апреля 2020 года на сайте «Симбирцит». Форма электронной заявки на участие представлена в разделе «Личный кабинет». Итоги подводятся ежемесячно до 1-го числа следующего месяца. По итогам каждого этапа определяются по 3 победителя в каждой номинации. Они получат электронные дипломы.

5740

Поделиться: