Новости
07/03/2023
G-Drive Арена, пространство «Место 8.20», библиотека «Квартал 5/1»: омичи могут выбрать молодежные точки притяжения

Голосование за объекты идет по 2 апреля на сайте точки-притяжения.рф, а его победители войдут в ТОП молодежных пространств России.

Федеральное агентство по делам молодежи ведет масштабный отбор точек притяжения молодежи по всей стране, а все для того, чтобы сформировать интерактивную карту таких пространств. Претендовать на попадание в ТОП могли заведения по собственному желанию, достаточно было подать заявку, а теперь стартовало голосование – пришла пора молодежи высказать свое мнение.

От Омской области на звание точек притяжения претендуют региональный филиал сети кампусов для предпринимателей России Names, киноцентр «Вавилон»,молодежное пространство «Место 8.20», молодежная библиотека «Квартал 5/1», рестораны «Где же Кролик» и «Корова на бочке», FOODПАРК торгового комплекса «Терминал», многофункциональный комплекс «G-Drive Арена», детская бизнес-школа «Фабрика предпринимательства. Дети» и творческое пространство «Фактурная студия». Проголосовать за один или несколько объектов, которые достойны называться точками притяжения молодежи, можно по ссылке до 2 апреля включительно.

После завершения голосования настанет черед экспертов оценивать объекты. Они составят рейтинг лучших, и в итоге, по замыслу организаторов, в финал пройдут не менее 300 пространств. Результаты конкурса будут известны в апреле. Итогом мероприятия станет создание интерактивной карты топ-мест, где молодежь сможет воплощать в жизнь масштабные проекты, а их владельцы получат новую аудиторию, медиаподдержку и сотрудничество с Росмолодежью.

41

Поделиться: