Новости
11/06/2020
Форум «Территория смыслов» совместит онлайн и офлайн форматы

Для будущих участников подготовили 6 тематических смен.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» пройдет на базе Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей», в  городе Солнечногорск Московской области. При этом событие будет проходить как в офлайне, так и в онлайне. Организаторы уверены, что совмещение 2-х форматов позволит более качественно разработать инициативы по развитию государства и общества, развить компетенции и навыки участников, сформировать молодежные сообщества, в том числе и при эпидемической ситуации.

Будущих участников ожидают 6 тематических смен: «Амбассадоры форума»(18-24 июля), «Гражданское общество» (26 июля - 1 августа), «Политика и сетевые лидеры» (3-9 августа), «Вызовы образования» (11-17 августа), «Служение Отечеству» (19-25 августа), «Цифровая экономика» (27 августа - 2 сентября). В рамках форума будут представлены различные форматы мероприятий: «Диалог на равных», выступление профильного спикера смены, выступление Motive talk, карта дня, нетворкинг, точки смыслов и многое другое.

В связи со сложившейся ситуацией в мире количество офлайн-участников будет зависеть от эпидемиологической обстановки. Количество онлайн-участников не ограничено, и они смогут включиться в работу форума и посетить в формате онлайн все основные мероприятия.

Форум «Территория смыслов» традиционно объединяет активных и целеустремленных молодых людей со всей страны. Этот год не станет исключением. Благодаря синергии онлайн- и офлайн-форматов можно посетить форум, находясь у себя в регионе. Также в этом году появится новый формат работы: к участнику офлайн-форума закрепится команда на дистанте. Это позволит молодым людям приобрести новый опыт взаимодействия и лучше понять друг друга. Уверен, что молодежь сможет получить уникальные знания от спикеров, найти вдохновение для самых смелых свершений и приобрести полезные контакты, – поделился руководитель Росмолодежи Александр Бугаев.

Напомним, что форум «Территория смыслов» проводится с 2015 года, до 2018 года он проходил во Владимирской области. С 2019 года площадкой форума стала Мастерская управления «Сенеж» в Подмосковье.

4944

Поделиться: