Новости
06/08/2020
Форум «Добро за Уралом» состоится в онлайн-формате

Предусмотрены 2 формы участия: участник и зритель.

Окружной форум добровольцев «Добро за Уралом» пройдет с 29 по 30 августа. Принять участие в нем смогут представители субъектов, входящих в состав Сибирского и Уральского федеральных округов, достигшие возраста 18-ти лет. На форуме ждут волонтеров, тим-лидеров, руководителей проектов в сфере добровольчества, членов региональных отделений всероссийских добровольческих организаций, представителей региональных ресурсных центров добровольчества, сотрудников госучреждений, органов исполнительной власти и муниципальных образований, курирующих добровольческую деятельность.

Для участников форума подготовлена образовательная программа с федеральными и региональными спикерами, интерактивная выставочная зона с возможностью посещения любого понравившегося стенда, а также культурно-массовая программа.

На образовательном интенсиве предусмотрены 2 формы участия: участник и зритель. Форумчане, вошедшие в первую группу, смогут поучаствовать в выполнении практических заданий в группах и получить обратную связь от экспертов. Кроме того, им помогут выстроить индивидуальную траекторию развития на форуме. «Зрители» смогут посмотреть все основные мероприятия образовательной и культурно-массовой программы, поучаствовать в интерактивной программе, различных играх, квестах, викторинах.

Регистрация открыта до 14 августа включительно в ЕИС «DOBRO.RU».

4662

Поделиться: