Новости
03/03/2020
Флешмоб от НЛСК определит «самую-самую»

Омичей приглашают присоединиться ко всероссийскому проекту.

В преддверии Международного женского дня Национальная лига студенческих клубов проводит интернет-флешмоб среди молодежи России. Принять в нем участие могут жители всех регионов нашей страны, состоящие в студенческих клубах. Для этого нужно опубликовать во ВКонтакте или Инстаграме комикс из 4-х кадров, показывающий, кто для участников та «самая-самая», с хештегами флешмоба #НЛСКадр, #НЛСК, #вамлюбимые. Обязательное условие участия – быть подписанным на страницы НЛСК во ВКонтакте и Инстаграме.

Ежедневно с 3 по 7 марта (с 12:00 до 23:59 по московскому времени) в социальных сетях Лиги будет определяться фаворит дня среди фото участников. Работы принимаются до 6 марта 12:00 (по московскому времени), 7 марта состоится финальное голосование, которое определит лучшего, а 8 марта будет объявлен победитель конкурса. И он будет рекомендован к участию во всероссийском образовательном молодежном форуме «Территория смыслов», а также получит сюрприз-бокс от команды НЛСК.

Напомним, что Национальная лига студенческих клубов – экосреда, которая реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации.

5323

Поделиться: