Новости
02/04/2019
Финальный аккорд «Студенческой весны»

В Омске состоится гала-концерт регионального фестиваля молодежного творчества.

Отборочные туры позади, а впереди грандиозный финал «Студенческой весны-2019» – гала-концерт, на котором станут известны имена победителей регионального этапа фестиваля. Финал творческих соревнований состоится в пятницу, 5 апреля, в 18:30 в ОМЦ «Химик» (пр. Королева, 1).

На гала-концерте будут блистать лучшие творческие коллективы и сольные исполнители. Конкурсанты Студвесны представят танцевальные, музыкальные, оригинальные и театральные номера. Также зрители смогут оценить творчество омских студентов, соревнующихся в направлениях «Журналистика» и «Видео».

В финале гала-концерта будут названы имена лауреатов и дипломантов в каждом направлении. Лучшие солисты и коллективы смогут войти в состав делегации Омской области для участия во Всероссийском фестивале молодежного творчества «Студенческая весна-2019», который пройдет в Перми с 14 по 19 мая.

Отметим, что «Студенческая весна» подарит яркие эмоции не только участникам, но и гостям фестиваля. Зрителей гала-концерта ждут интерактивные площадки, где каждый сможет попробовать себя в качестве участника фестиваля и проявить свои способности в любом направлении Студвесны. Самых активных и ярких гостей ждут призы от организаторов. Все «активности» расположатся в фойе 1-го этажа «Химика».

7054

Поделиться: