Новости
04/07/2019
Федеральные эксперты расскажут на омском РИТМе о дизайне мышления

Тренеры компании EVERYCO проведут для форумчан тренд-сессию.

Международный форум «РИТМ» соберет не только активную молодежь, но и лучших омских и федеральных экспертов. Ведущими спикерами образовательного интенсива станут Бари Алибасов-младший, Мадлен Батурина, а также тренеры компании  EVERYCO Георгий Бильман, Александр Веюков и Роман Беськаев.

Бильман, Веюков и Беськаев готовили волонтеров для крупнейших международных спортивных мероприятий, таких как Чемпионат мира по футболу в России и Зимняя Универсиада в Красноярске. Помимо этого, Бильман обучал персонал Олимпийских и Паралимпийских игр, прошедших в 2014 году. На РИТМе федеральные специалисты проведут тренд-сессию на тему «Дизайн мышления».

Напомним, что форум РИТМ пройдет с 15 по 21 июля в ДОЛ «Березовая роща» Саргатского района. Масштабное молодежное событие объединит 450 активных ребят из Омска, Сибири и Казахстана. На форуме будут работать 6 направлений: «Добровольчество», «Туризм», «Студенческое самоуправление», «Творчество», «Молодые педагоги» и «Международное взаимодействие». За форумную неделю участники получат не только новые теоретические и практические знания, но и смогут претендовать на финансовую поддержку. На реализацию лучших проектов будут выделены гранты в размере до 150 тысяч рублей. Общий фонд форума – 1 млн рублей.

Организатором РИТМа является Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области. Генеральный партнер форума – ГК «Титан», главный информационный партнер – «Радио Сибирь».

7241

Поделиться: