Новости
10/03/2022
Эксперты и победители Росмолодежь.Гранты поделятся опытом на марафоне «Грабли»

Интенсив состоится в онлайн-формате.

11 марта Федеральное агентство по делам молодежи проведет специальный эфир марафона неформального обучения «Грабли», в котором эксперты и победители грантового конкурса молодежных инициатив поделятся советами о социальном проектировании. Эфир пройдет в официальном сообществе Росмолодежи ВКонтакте через сервис VK Звонки с 11:00 до 16:00 и с 17:00 до 21:00 по омскому времени.

17 спикеров марафона проведут мини-лекции и мастер-классы, чтобы поделиться знаниями и полезными лайфхаками о том, как создать социально значимый проект и выиграть грантовую поддержку. В числе спикеров – грантополучатели, члены экспертного совета Всероссийского конкурса молодежных проектов, представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, комитетов по делам молодежи и общественных организаций. Так, к марафону подключится и эксперт конкурса из Омской области Сюзанна Егиян.

Отметим, что «Грабли» – марафон неформального обучения, на котором эксперты делятся опытом среди тех, кто работает с молодежью. Трансляции проходят каждую пятницу.

201

Поделиться: