Новости
28/03/2022
Экспертный отбор идей «Лиги будущего» продлен до 30 апреля

Авторам 100 лучших инициатив окажут поддержку в реализации проектов.

Росмолодежь продолжает принимать варианты проектов, направленных на развитие страны, на официальном сайте лигабудущего.рф. Здесь молодые люди смогут рассказать о своих задумках, которые планируют воплотить в жизнь. Кроме того, формируется пул модераторов, в который войдут более 10 000 человек из всех регионов России. На креативных встречах они помогут участникам оформить свои идеи и найти единомышленников.

В Омске уже прошли мозговые штурмы, участниками которых стали студенты Омской академии МВД России, ОмГТУ, ОмГПУ, ОмГУ, а также молодежь из районов области.

Следующая креативная встреча состоится 31 марта в молодежном пространстве «СОздание». На консультацию с экспертом придут бойцы Омского областного студенческого отряда. А 2 апреля креативная встреча ждет школьников в поселке Новоомский.

Добавим, что экспертный отбор идей продлится до 30 апреля, а 27 июня в Москве состоится Всероссийский форум новых смыслов, где молодые люди презентуют свои проекты представителям федеральных органов власти, руководителям крупных компаний и сообществ. 100 лучших идей получат поддержку для реализации.

151

Поделиться: