Новости
04/04/2019
Единение братских стран

Молодых омичей приглашают пройти новое испытание в мобильном приложении ON Russia.

На этой неделе в нашей стране празднуют День единения России и Беларуси. В честь этого события в приложении ON Russia запустили новый квест. В этот раз участников ждет одна станция, в рамках задания необходимо рассказать о путешествии в соседнюю республику или поделиться интересным фактом о Беларуси в соцсетях, не забыв поставить хештэг #onrussia. Вознаграждение за выполненное испытание – 350 баллов. Задание доступно до 7 апреля, до этого дня также можно присоединиться к квизу, посвященному Дню смеха – 1 апреля.

Напомним, что ON Russia – это площадка самых крутых и масштабных квестов, патриотических акций, тусовок и мероприятий, доступ к которым можно получить, просто имея под рукой свой смартфон и выполняя простые, но интересные задания.

Отметим, что за прохождение испытаний пользователи получают баллы, которые можно обменять на сувенирную продукцию и брендированную одежду с уникальными принтами, среди них футболки, обложки на студенческий билет и паспорт, бейсболки, толстовки. Дополнительные баллы также можно получить за публикацию стикеров, среди которых «активный гражданин» или «сам себе режиссер».

7043

Поделиться: