Новости
04/03/2019
Добровольцы, это для вас!

Продолжается набор волонтеров сопровождения окружного семинара-совещания по государственной молодежной политике.

С 14 по 17 мая в Омской области будет проходить окружной семинар-совещание с представителями органов исполнительной власти субъектов РФ, реализующих государственную молодежную политику. В Омск съедутся представители 10-ти регионов Сибирского федерального округа.

Сейчас формируется корпус по волонтерскому сопровождению этого мероприятия. Открыт набор добровольцев для помощи в организации мероприятия, который будет проходить по следующим критериям: ответственность, опыт волонтерской деятельности на крупных мероприятиях, развитые коммуникативные навыки, знание делового этикета и протокола. Добровольцы будут задействованы на таких направлениях, как «Логистика», «Обеспечение жизнедеятельности участников», «Техническое сопровождение».

Для участия в отборе необходимо до 10 марта пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/event/23446) и единой информационной системы «Добровольцы России» (https://добровольцыроссии.рф/organizations/1406). Участники отбора будут приглашены на очные собеседования, по результатам которых сформируют команду волонтеров окружного семинара-совещания. 

7051

Поделиться: