Новости
29/10/2021
До 15 ноября продолжается регистрация на международный форум «Мы вместе»

Заявиться на него могут не только добровольцы, но и представители социально ответственного бизнеса, журналисты, блогеры.

Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ пройдет в Москве в центральном зале «Манеж» со 2 по 5 декабря. Событие пройдет под эгидой Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры ЮНЕСКО, а главной темой форума станет социальное партнерство в целях устойчивого развития.

Деловая программа мероприятия пройдет по 7-ми направлений: «Экология», «Социальная поддержка», «Образование», «Культура», «Медиа», «Здоровье» и «Спорт». Перед участниками с лекциями и мастер-классами выступят больше 150-ти спикеров. Молодые люди также посетят конференцию «Добро.Центров», где им презентуют франшизу «Добро.Центр». Кульминацией события станет вручение Международной премии «Мы вместе». Регистрация на событие открыта до 15 ноября на официальном сайте DOBRO.RU.

Участниками форума могут стать представители волонтерского движения и ведущих НКО, социально ответственного бизнеса, журналисты и блогеры, а также лидеры социальных инициатив из других стран.

240

Поделиться: