Новости
03/03/2022
Дмитрий Крикорьянц вручил Фонду им. С.И. Манякина Благодарственные письма регионального Минспорта

Обладателями наград стали 5 общественных деятелей.

Сегодня в Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области прошла церемония вручения Благодарственных писем представителям Фонд им. С.И. Манякина. Светлана Костикова, Дмитрий Лиханов, Юлия Юсова, Артем Стрелков и Ирина Журавлева были отмечены за активную жизненную позицию и успешную реализацию молодежных проектов в сфере добровольчества: «Твой шаг в будущее», «Дошколятам о нашем Отечестве», «Давай раскрасим этот мир» и «Небольничный коридор».

Ваша работа настолько качественная и полезная, что имеет широкий отклик у нашей молодежи. Главный показатель интереса к проектам, которым вы даете жизнь, – это горящие глаза студентов и ваших партнеров, – подчеркнул министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц.

Общественники отметили значимость такого внимания к своей работе со стороны региональной власти и высказали намерения приложить все силы для дальнейшего развития и плодотворного сотрудничества.

– Я очень благодарен за такую высокую оценку моей работы. Это говорит о том, что я двигаюсь в правильном направлении, что я полезен как региону в целом, так и омской молодежи, – рассказал руководитель Молодежного совета Фонда им. С.И. Манякина Дмитрий Лиханов. – Совету нет еще и 3-х лет, а мы уже успели о себе заявить, наши проекты известны за пределами региона.

Участники встречи также обсудили вопросы по совершенствованию системы патриотического воспитания в молодежной среде, включая дошкольников. В частности, речь шла о разработке и проведении мероприятий по сохранению исторической памяти и родной культуры.

164

Поделиться: