Новости
22/02/2024
Для омских студентов запустили интенсив по разработке инициатив на конкурсы Росмолодёжь.Гранты

Он включает очную и заочные образовательные программы.

Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области совместно с Региональным молодежным центром организовали обучающий интенсив для разработки социальных инициатив и оформления заявок на конкурсы Росмолодёжь.Гранты «Проектная школа». Участниками программы, которая включает очную и заочную части, стали около 100 студентов из ОмГУПСа и ОмГМУ.

Офлайн-интенсив состоялся на прошедших выходных, вместе с федеральными тренерами Ассоциации тренеров Российского союза молодежи молодые люди разбирались, как определиться с идеей проекта и увеличить свои шансы на победу, и благодаря чему можно успешно реализовать инициативу. Теперь на протяжении 2-х недель студенты будут проходить онлайн-интенсивы, выполнять домашние задания и постепенно разрабатывать свой проект.

Финал школы – очная защита инициатив перед экспертами и получение от них обратной связи. Таким образом по окончании программы у молодых людей будет готовый проект, который в будущем они смогут подать на конкурсы Росмолодёжь.Гранты.

19

Поделиться: