Новости
19/11/2021
Для омских студенческих объединений проведут «Мозгобойню»

Событие организовано в рамках деятельности НЛСК и федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование».

Сегодня команды омских вузов и ссузов сыграют в «Мозгобойню». За звание самого эрудированного студенческого объединения будут бороться представители сразу нескольких учебных заведений, среди которых ОмГУ, ОмГПУ, ОмГТУ, ОмГАУ, СибАДИ и Омский филиал Финансового университета при Правительстве РФ.

Участникам предстоит ответить на серьезные, каверзные и логические вопросы, которые были придуманы специально для студенческой «Мозгобойни» Студенческим советом обучающихся ОмГПУ.

– Формат мозгобойни очень популярен в последнее время. Эта игра позволяет собрать на своей площадке разных людей и в дружеской обстановке получить максимальный положительный эффект. Именно поэтому в рамках НЛСК проводится это мероприятие для сплочения студенческих объединений, в процессе игры происходит их знакомство. Мы надеемся, что количество подобных мероприятий увеличится, и будем делать все возможное для этого, – отметил председатель Студенческого совета обучающихся ОмГПУ Артем Зубенко.

Напомним, что Национальная лига студенческих клубов (НЛСК) – это экосреда, для взаимодействия и общения молодежи друг с другом, которая призвана создать максимальное количество возможностей для самореализации студентов.

221

Поделиться: