Новости
21/06/2019
«Диалог на равных» с Татьяной Жаровой

Омская молодежь обсудит с руководителем творческого форума «РИТМ» грядущее международное мероприятие.

Встреча молодых омичей с известным театральным художником, стилистом Татьяной Жаровой в рамках проекта дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных» состоится 28 июня в 20:00 в Омской крепости (ул. Партизанская, 5а).

Тема разговора: «Творчество как способ самовыражения». Участники смогут задать эксперту любые вопросы по данной тематике и получить исчерпывающие ответы. Также молодые люди обсудят с Татьяной Жаровой предстоящий международный форум «РИТМ», узнают, что организаторы приготовили для направления «Творчество». Принять участие в мероприятии могут все желающие, заранее зарегистрироваться на встречу можно в АИС Молодежь России.

Напомним, что «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по следующим направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Softskills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность, третий сектор», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии» и «Экономика».

В нашем регионе проект реализуется под эгидой Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

7187

Поделиться: