Новости
09/04/2019
«Диалог на равных» с Романом Залесовым и Юлией Макаровой

Омские студенты поговорят с предпринимателями о бизнес-стратегиях.

В пятницу, 12 апреля, в рамках проекта дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных» состоится встреча молодежи с владельцами мастерской по пошиву мужского костюма «Залесов и Скок» Романом Залесовым и Юлией Макаровой. Мероприятие пройдет в Институте дизайна и технологий ОмГТУ (ул. Красногвардейская, 9, 2-й этаж, ауд. 206). Начало – в 10:00.

Тема разговора: «Как заработать миллион на бабочках?». Молодые люди смогут задать спикерам любые вопросы про бизнес и получить исчерпывающие ответы. Принять участие в мероприятии могут все желающие, заранее зарегистрироваться на встречу можно в АИС «Молодежь России».

Напомним, что «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках нацпроекта «Образование». Формат мероприятия предполагает регулярные встречи-дискуссии по следующим направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Softskills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность, третий сектор», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии» и «Экономика».

В нашем регионе проект реализуется под эгидой Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

7060

Поделиться: