Новости
08/04/2019
«Диалог на равных» с Радой Маевской

Омские студенты поговорят с региональным представителем отряда «Лиза Алерт» о деятельности волонтеров-поисковиков.

Встреча молодежи и регионального представителя поискового отряда «Лиза Алерт» пройдет в четверг, 11 апреля, в 14:00. Мероприятие состоится в Омском аграрном университете им. П.А. Столыпина (ул. Горная, 9/1) в рамках проекта дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных».

Тема разговора: «Лиза Алерт»: найти другого, чтобы найти себя». Молодые люди смогут задать спикеру любые вопросы по данной тематике и получить исчерпывающие ответы. Принять участие в мероприятии могут все желающие, заранее зарегистрировавшись на встречу в АИС «Молодежь России».

Напомним, что «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках нацпроекта «Образование». Формат мероприятия предполагает регулярные встречи-дискуссии по следующим направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Softskills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность, третий сектор», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии» и «Экономика».

В нашем регионе проект реализуется под эгидой Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

7049

Поделиться: