Новости
10/04/2019
«Диалог на равных» с Максимом Астафьевым

Омские студенты поговорят с депутатом Горсовета о влиянии молодежи на развитие родного города.

Встреча молодежи с депутатом Омского городского Совета, председателем комитета по социальным вопросам Омского городского Совета, директором по коммуникациям АО «АК «Омскагрегат» Максимом Астафьевым в рамках проекта дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных» состоится 19 апреля в 16:00 в библиотеке «Квартал 5/1» (ул. Добровольского, 5/1).

Тема разговора: «Самоопределение молодежи – фактор развития города Омска». Молодые люди смогут задать спикеру любые вопросы по данной тематике и получить исчерпывающие ответы. Принять участие в мероприятии могут все желающие, заранее зарегистрировавшись на встречу в АИС «Молодежь России».

Напомним, что «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках нацпроекта «Образование». Формат мероприятия предполагает регулярные встречи-дискуссии по следующим направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Softskills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность, третий сектор», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии» и «Экономика».

Встреча организована Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области совместно с Департаментом по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.

7038

Поделиться: