Новости
16/07/2019
«Диалог на равных» на РИТМе

Участники форума пообщались с ведущими региональными и федеральными экспертами.

На международный форум «РИТМ» продолжают прибывать гости. Сегодня в «Березовой роще» побывали директор Ресурсного центра поддержки добровольчества и гражданских инициатив Ставропольского края Елена Козак, заместитель министра культуры Омской области Анна Статва и журналист, ведущая радиостанций «Милицейская волна» и «Новое радио» Татьяна Данчишина. Эксперты пообщались с участниками в формате «Диалога на равных».

Елена Козак рассказала форумчанам о своем добровольческом пути и пояснила, что ее привлекает в этой сфере. Спикер помогла ребятам понять, почему в современном мире сформировалась потребность в волонтерстве, и как добровольчество помогает прокачивать личные компетенции. Помимо этого, Козак поделилась своими знаниями о добровольческих центрах, пояснила, каким образом они становятся центрами притяжения молодежных социальных инициатив.

Анна Статва рассказала форумчанам об общемировых туристических тенденциях и их внедрении. Она отметила, что туризм – одна из самых динамично развивающихся отраслей, а также пояснила, какие туристические направления являются наиболее востребованными. Эксперт уверила ребят, что даже самые на первый взгляд не привлекательные для туризма территории могут активно развиваться.

Татьяна Данчишина поделилась с форумчанами секретами ораторского искусства, а также пояснила, почему в современном мире важно уметь грамотно разговаривать. Также спикер раскрыла молодым людям механизмы, которые помогут стать успешным оратором.

Отметим, что за неделю омский форум посетят десятки спикеров – настоящих мастеров своего дела, людей, которые не устают самосовершенствоваться. Всего пройдет 11 «Диалогов на равных», пообщаться с участниками приедут общественники, руководители крупных компаний, актеры и чиновники.

7122

Поделиться: