Новости
19/07/2019
«Диалог на равных» на РИТМе

Участники омского форума пообщались с представителями органов государственной власти.

Важные гости вновь побывали на международном форуме «РИТМ», в формате «Диалога на равных» с участниками образовательного интенсива пообщались заместители председателя Правительства Омской области Михаил Каракоз и Татьяна Дернова.

Татьяна Дернова рассказала ритмовцам о своем профессиональном пути, поделилась историей, почему решила стать учителем. Помимо этого, спикер дала ребятам советы, как быть успешным специалистом, вне зависимости от выбранной сферы деятельности. «Вам все время должно хотеться что-то делать. Формируйте свои желания, стройте маршруты к их достижению», – напутствовала участников гость форума.

Михаил Каракоз также ответил на вопросы ритмовцев. Молодых людей интересовало, как он пришел в политику, и почему его привлекала эта сфера. Кроме того, заместителю председателя Правительства задавали вопросы, связанные с жизнью города и области. Разговор коснулся и недавно сформированного молодежного правительства, участники интересовались, как можно выстроить взаимодействие с членами новой структуры.

Ребята открыты для диалога, они есть и среди вас – на РИТМе – пообщайтесь с ними, они ответят на все ваши вопросы. Возможности для сотрудничества всегда найдутся, все зависит от вас и вашей активности! – отметил Михаил Каракоз.

Напомним, что за неделю РИТМа омский форум посетят десятки спикеров – настоящих мастеров своего дела, людей, которые не устают самосовершенствоваться. До 21 июля в «Березовой роще» пройдет еще несколько «Диалогов на равных», пообщаться с участниками приедут общественники, руководители крупных компаний, актеры и чиновники.

7050

Поделиться: