Новости
20/10/2021
Дамир Фаттахов ознакомился с принципами молодежной политики Омской области

Заместителю руководителя Росмолодежи рассказали о работе региональных учреждений в сфере ГМП.

В ходе своего рабочего визита в наш город заместитель руководителя Росмолодежи Дамир Фаттахов встретился с министром по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрием Крикорьянцем и начальником Управления молодежной политики Андреем Бемом.

На совещании присутствовали также руководители подведомственных учреждений в сфере государственной молодежной политики. Они рассказали о том, какие мероприятия проводятся в Омске и области по различным направлениям, в числе которых творчество, добровольчество, патриотическое воспитание. Была отмечена работа молодежных центров и других учреждений в области ГМП, налаженная во всех 32-х районах омского региона. Кроме того, участники обсудили методы вовлечения активной молодежи в социальную жизнь региона.

Вечером заместителя руководителя Росмолодежи ждет экскурсия по молодежному пространству «Точка кипения» в ОмГТУ. Там Дамир Фаттахов встретится с проректором вуза по внешним связям и молодежной политике Александрой Козулиной, а также с лидерами общественного мнения в сфере молодежной политики.

249

Поделиться: