Новости
06/03/2019
Дай шанс своему проекту

Стартовал прием заявок на XVI Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия».

На конкурс принимаются молодежные проекты по развитию регионов. Работы могут быть представлены в одной или нескольких из 19-ти номинаций. Заявку нужно подать до 10 апреля на сайте www.moyastrana.ru.  

Очные мероприятия конкурса пройдут в мае на площадке молодежного образовательного центра Мастерской управления «Сенеж» и в Российской академии образования. Победители будут объявлены в июне на Петербургском международном экономическом форуме.

В числе призов: стажировки, образовательные гранты и премии, возможность получить наставника и дополнительные баллы к ЕГЭ или вступительным испытаниям на программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры. Участников также ждут образовательные лекции и семинары, на которых они узнают о навыках социально-экономического проектирования и практической реализации проектов.

Отметим, что конкурс проводится с 2003 года и ориентирован на школьников и студентов, молодых педагогов, специалистов, лидеров местных сообществ и молодежных проектов в возрасте от 14 до 35 лет.

7036

Поделиться: