Новости
28/04/2022
Член молодежного правительства Омской области принимает участие в семинаре «Общественный дипломатический корпус»

Анастасия Карнаухова отправилась на федеральное событие благодаря финансовой поддержке регионального Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта.

В Москве с 26 по 30 апреля проходит образовательный семинар по развитию международного молодежного сотрудничества и общественной дипломатии «Общественный дипломатический корпус», участие в котором принимает член молодежного правительства Омской области, координатор проектов Ассоциации моделирования международных организаций Анастасия Карнаухова.

Общественный дипломатический корпус – это образовательный семинар по развитию международного молодежного сотрудничества и общественной дипломатии. На мероприятии участники смогут повысить уровень компетенций, необходимых для успешной реализации международных проектов на национальном и международном уровнях. Также молодым дипломатам предстоит разработать, а затем и реализовать инициативы, направленные на развитие дружественных отношений с общественными организациями иностранных государств, с международными и межправительственными институтами, а также на формирование позитивного имиджа России за рубежом, на распространение русской культуры и языка в мире.

121

Поделиться: