Новости
10/06/2020
Будь лидером XXI века!

Омичей приглашают участвовать в региональном этапе всероссийского проекта.

Продолжается отбор на конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Принять участие в проекте могут молодые омичи – лидеры и руководители международных, общероссийских, межрегиональных, региональных, местных детских и молодежных общественных объединений – в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурс проводится по номинациям: «Лидер детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 14 до 15 лет», «Лидер детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 16 до 17 лет», «Лидер молодежного общественного объединения в возрасте от 18 до 23 лет», «Лидер молодежного общественного объединения в возрасте от 24 до 30 лет», «Руководитель детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 18 до 23 лет», «Руководитель детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 24 до 30 лет».

Регистрация участников открыта в АИС «Молодежь России». Конкурс пройдет в 4 этапа: муниципальный (май), региональный (июнь-июль), федеральный заочный (август-сентябрь), федеральный очный (октябрь).

4915

Поделиться: