Новости
25/12/2020
Бойцы ООСО примут участие в работе Школы подготовки региональных инструкторов

Занятия будут посвящены организации временной занятости.

С 25 по 28 декабря на площадке ZOOM Всероссийский студенческий отряд проводников РСО совместно с Омским региональным отделением РСО проведут комплекс образовательных мероприятий. Она состоятся в рамках Школы подготовки региональных инструкторов по организации временной занятости в период 2020-2021 годов.

Мероприятие пройдет благодаря реализации проекта «Колл-центр поддержки деятельности студенческих и школьных трудовых отрядов» за счет средств Фонда президентских грантов. Его участниками станут руководители и активисты направления студенческих отрядов проводников региональных штабов РСО.

В программе школы – лекции и практикумы, онлайн-встречи с руководством РСО, а также обсуждение вопросов, связанных с работой в подготовительный период, работой служб штабов СОП в условиях распространения коронавирусной инфекции и организацией комиссарской деятельности студенческих отрядов проводников.

«Школьники» также разберут важнейшие аспекты организации временной занятости студенческих отрядов проводников в формате онлайн. А спикеры школы расскажут о документообороте в рамках работы по организации зимних пассажирских перевозок, об особенностях проведения агитационной кампании, о постановке целей при формировании работы штаба СОП.

3568

Поделиться: