Новости
25/12/2022
Бойцы Омского областного школьного трудового отряда выбрали мисс и мистера 2022 года

Участникам отбора пришлось пройти несколько этанов испытаний.

Конкурс «Мисс и мистер Омский областной школьный трудовой отряд-2022» проходил в нашем регионе в течение месяца – с 28 ноября по 24 декабря. Ребята прошли несколько туров: заочный, самопрезентация, подготовительный и финальный. Последний состоялся накануне в ОмГТУ. В финале за победу боролись 5 юношей и 5 девушек. И здесь им необходимо было проявить себя в литературном дефиле, а также в общем и индивидуальном творческих номерах.

В итоге победители были определены в нескольких номинациях. Так, мисс и мистером артистичность стали Вероника Лисовол и Ярослав Копп. Призы за оригинальность получили Анжелика Рожкова и Александр Батрак, за харизму – Полина Дунаева и Максим Приходько. Виолетта Горст и Владислав Кузьмин покорили жюри своими творческими способностями, а Данна Коргомбаева и Андрей Вольф – интеллектуальными. Приз зрительских симпатий получили Полина Дунаева и Андрей Вольф. Вице-мисс и вице-мистером ООШТО стали Вероника Лисовол и Владислав Кузьмин, а обладателями главных титулов – Данна Коргомбаева и Максим Приходько.

– Тяжелый этап подготовки, сильные конкуренты, большой зал, и вот свет, музыка, мой час… Этот конкурс запомнился мне своей атмосферой, я подружился со всеми финалистами, а потом и с другими отрядами, – поделился мистер ООШТО Максим Приходько. – Все репетиции проходили интересно и продуктивно, благодаря замечательному составу преподавателей танца и дефиле. Мой личный путь был непростой, но меня объявили мистером, что было совсем неожиданно!

93

Поделиться: