Новости
31/08/2021
«Благодаря гранту вы можете провести мероприятие, каким его задумали» – победительница конкурсного отбора «СоZдавай!»

В 2020-м Елена Скакун смогла организовать для жителей Муромцевского района мини-турнир по футболу, и сейчас у молодежи региона вновь есть шанс воплотить свои идеи.

Продолжается прием заявок на грантовый конкурс для физических лиц на реализацию социально-значимых проектов, организованный в рамках форума «СоZдавай!». Принять в нем участие могут жители региона в возрасте от 18 до 35 лет. У них есть шанс реализовать спортивные, творческие, добровольческие, патриотические и другие проекты.

– В прошлом году я организовывала турнир по мини-футболу «Бей, беги» для работающей молодежи Муромцевского района, а также цикл тренировочных встреч, – рассказала победительница грантового конкурса 2020 года Елена Скакун. – Грантовые конкурсы дают крутые возможности, особенно жителям муниципальных районов. Когда вы подаете документы на господдержку, то четко и подробно обозначаете, на что необходимы средства, как и когда будет реализовываться ваш проект. И благодаря гранту можете провести мероприятие, каким его задумали и представляли.

Напомним, что в этом году общий фонд конкурса составляет 1 млн рублей, а максимальная сумма поддержки достигает 150 тысяч рублей. Подать заявки на господдержку могут участники форума «СоZдавай!». Для этого необходимо заполнить форму описания проекта и предоставить ее до 10 сентября по адресу: ул. Красногвардейская, 42, каб. 339.

Регистрация на онлайн-форум «СоZдавай!» открыта в АИС «Молодежь России», сам интенсив состоится 15 сентября.

293

Поделиться: