Новости
05/06/2019
«Атом. Энергия жизни» снова в Омске

В парке культуры и отдыха «Зеленый Остров» состоится III Фестиваль здорового образа жизни.

Поклонники активного образа жизни и хорошего настроения соберутся на «Зеленом острове» 16 июня. Здесь с 11:00 до 21:00 пройдет III Омский фестиваль «Атом. Энергия жизни. Энергия улиц».

Гости праздника смогут посетить различные интерактивные площадки, поучаствовать в соревнованиях и мероприятиях по направлениям «Спорт и досуг», «Здоровье и профилактика» и «Правильное и здоровое питание». Омичей также ждут площадка по выполнению нормативов ГТО, скандинавская ходьба, танцевальные направления, мастер-классы по фитнессу, как для малышей, так и для людей пожилого возраста. Кроме того, можно будет увидеть показательные выступления спортивных и танцевальных клубов, представителей велоспорта-BMX и роллеров, а также соревнования по национальным видам спорта.

Официальное открытие фестиваля «Атом. Энергия жизни. Энергия улиц» состоится в 15:00. Все участники примут участие в розыгрыше призов, где помимо множества подарков от партнеров фестиваля омичей ждут суперпризы: велосипед, музыкальный центр и скейтборд.

В этот же день по всей стране отмечают Всероссийский олимпийский день – праздник спорта, олимпийского движения и ценностей олимпизма. Площадки в рамках этого события также развернутся 16 июня в парке «Зеленый остров».

7257

Поделиться: