Новости
26/08/2019
Активистов РИТМа отметили благодарственными письмами

Награждение прошло в рамках дружеской встречи.

Больше месяца прошло с момента завершения международного молодежного форума «РИТМ», но воспоминания у всех, кто на нем побывал, останутся надолго. Об этом говорили участники встречи в молодежном пространстве библиотеки им. А.С. Пушкина. Здесь же состоялось торжественное вручение 19-ти благодарственных писем от Губернатора Омской области и 25-ти от министра по делам молодежи, физической культуры и спорта региона активистам, которые и сделали РИТМ столь ярким и незабываемым  событием.

– Спасибо вам за работу, за потрясающие эмоции! Ни одно масштабное мероприятие не делается в одиночку, только командой с интересными идеями. И вы показали, насколько вы высококлассная команда. Мы хотим, чтобы РИТМ развивался и с каждым годом становился интереснее и масштабнее, – обратилась к собравшимся заместитель министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Татьяна Руденок.

   Это была встреча людей, которые трудились на РИТМе рука об руку. Всю неделю форума они обеспечивали бесперебойную работу форумных направлений, помогали участникам готовить проекты, организовывали интересный досуг.

– Наша работа заключалась в техническом обслуживании образовательных площадок в лагере. Это большая ответственность. И нам очень приятно, что наши усилия оценены на таком высоком уровне. И, конечно, здорово снова увидеться с теми, с кем вместе были на форуме, – рассказала боец Омского областного студенческого отряда Евгения Семеренко.

– Я помогал ребятам в работе над проектами. Конечно, мне было очень приятно получить благодарственное письмо. Но самой крутой наградой для меня будет, если меня снова пригласят на РИТМ, – признался директор студенческого центра ОмГПУ Владимир Белоусов.

РИТМ дал возможность молодым людям проявить себя в разных сферах. Теперь пришло время претворять в жизнь те проекты, которые заслуженно получили гранты на форуме.  

6695

Поделиться: