Новости
08/07/2019
Актер Сергей Черданцев приедет на омский РИТМ

Спикер пообщается с молодежью в формате «Диалога на равных».

Международный форум «РИТМ», который пройдет с 15 по 21 июля в ДОЛ «Березовая роща» Саргатского района, соберет не только активную молодежь, но и лучших омских и федеральных экспертов.

Так, пообщаться с ритмовцами приедет актер театра и кино Сергей Черданцев. Он окончил актерский факультет Новосибирского государственного театрального института, после чего 8 лет – с 2005 по 2012 годы – проработал в Омском академическом государственном театре драмы. В кино актер дебютировал в 2013-м, в тот год он сыграл в 9-ти фильмах. Зрителям полюбились образы, созданные Черданцевым в детективном сериале «Карпов», теледетективе «Лесник» и мелодраме «Любовь по найму».

На РИТМе актер пообщается с участниками форума в формате «Диалога на равных». Сергей Черданцев расскажет о себе и своем карьерном пути, а также поделится с ритмовцами секретами, как стать успешным в своей сфере деятельности.

Добавим, что на омский РИТМ приедут сразу несколько федеральных спикеров, среди которых успешный предприниматель и бизнес-тренер Бари Алибасов-младший, руководитель проектного офиса по работе с государственными органами и масштабными проектами компании EVERYCO Мадлен Батурина, тренеры компании EVERYCO Георгий Бильман, Александр Веюков и Роман Беськаев, а также основатель всероссийской туристской премии «Маршрут года» Геннадий Шаталов.

Всего на форуме будут работать 5 направлений: «Добровольчество», «Туризм», «Студенческое самоуправление», «Творчество» и «Молодые педагоги». За форумную неделю участники получат не только новые теоретические и практические знания, но и смогут претендовать на финансовую поддержку. На реализацию лучших проектов будут выделены гранты в размере до 150 тысяч рублей. Общий фонд форума – 1 млн рублей.

Организатором РИТМа является Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области. Генеральный партнер форума – ГК «Титан», главный информационный партнер – «Радио Сибирь».

7220

Поделиться: