Новости
01/11/2022
3 ноября завершается регистрация на Форум молодых госслужащих стран ЕАЭС

На мероприятии обсудят вопросы цифровизации государственного управления и развития новых медиа.

С 25 по 27 ноября в Красноярске пройдет Форум молодых государственных служащих стран Евразийского экономического союза. Его участниками станут молодые госслужащие и представители органов молодежного самоуправления из России, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии.

Деловая программа форума будет посвящена созданию и работе совещательных органов в странах Евразийского экономического союза, карьерному развитию, адаптации, развитию цифровых компетенций и навыков молодых госслужащих, а также формированию «дорожной карты» на 2023 год. Участники, эксперты и почетные гости обсудят вопросы цифровизации государственного управления и развития новых медиа.

Одной из задач форума является формирование стратегии международного молодежного сотрудничества на пространстве ЕАЭС среди представителей стран-участниц. Мы уверены, что наш опыт в реализации молодежных проектов сформирует содержательный диалог для всех участников, а также позволит выстроить долгосрочные дружеские отношения между молодыми людьми из разных стран, – рассказал председатель молодежного правительства Красноярского края Евгений Гаврилов.

Отметим, что регистрация на Форум молодых госслужащих стран ЕАЭС продлится до 3 ноября на сайте molprav24.ru/gosforum.

Событие организует молодежное правительство дублеров Красноярского края при поддержке Росмолодёжь.Гранты, Ассоциации молодежных правительств РФ, Совета молодых дипломатов МИД России, Молодежного совета ЕЭК, Администрации Губернатора Красноярского края и представительства МИД России в Красноярске.

89

Поделиться: