molodoy.info
Молодежный информационный портал
Новости  
О проекте  
От первого лица  
Молодёжная политика  
Образование и карьера  
Туризм и отдых  
Отдых и развлечения  
Мой регион  
Задать вопрос  
Газета "Вектор"  
Журнал "Дело молодое"  
Туристический портал  
Конкурс творческих работ «Мое здоровье в моих руках». Итоги.  







       Главная
 
05/09"Полиграф Полиграфыч" вернулся в Омск после победы

Команда КВН «Полиграф Полиграфыч» вернулась в Омск после победы в премьер-лиге Международного союза КВН



4 сентября рейсом из Москвы прибыла омская команда «Полиграф Полиграфыч», одержавшая победу в финале премьер - лиги, и тем самым завоевавшая право в следующем сезоне выступить на более высоком уровне – в высшей лиге (наряду со смоленской командой «Триод и Диод», показавшей одинаковый с Омичами результат – 15,7 балла). По прилету артистов встречали представители средств массовой информации, а также болельщики команды и представители омского движения Клуба веселых и находчивых.  

По словам «полиграфов», борьба в финале была напряженной, что отметил даже председатель жюри Юлий Гусман. Настрой у омичей был только на победу, да и опыт выступлений позволял на это рассчитывать. Тем не менее, присутствовало волнение, так как конкуренция была на высоком уровне - перед последним, решающим конкурсом «Игра в игре» на первом месте оказались четыре  команды.

Сейчас команда уходит в отпуск  до января – а затем примет участие в Международном фестивале КВН в Сочи. Игры высшей лиги начнутся в феврале 2009 года.

Рейтинг событий
Какое из событий, относящихся к сфере молодёжной политики, ты считаешь наиболее значимым

  
  
  
  
  
    Спортивный портал



c 2006 ГУОО "Агентство информационного развития"
ER>